Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Нефедов Олег Юрьевич директор
  2. Банникова Резеда Зульфаровна заместитель директора
  3. Брежнев Андрей Юрьевич заместитель директора
  4. Мисиюк Елена Викторовна методист

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агапова Лилия Петровна преподаватель
  2. Ахмедова Флора Абдулаевна преподаватель
  3. Бабикова Екатерина Викторовна преподаватель
  4. Банникова Ирина Александровна преподаватель
  5. Васильева Нина Николаевна секретарь учебной части
  6. Васьковская Ольга Викторовна преподаватель
  7. Верхотуров Николай Александрович преподаватель
  8. Воронин Сергей Александрович преподаватель
  9. Гаврилов Павел Сергеевич преподаватель
  10. Графеева Олеся Олеговна преподаватель
  11. Гурьянова Светлана Васильевна преподаватель
  12. Давыдюк Галина Валентиновна преподаватель
  13. Дворяшина Маргарита Юрьевна преподаватель
  14. Дерипаско Юлия Александровна преподаватель
  15. Егорова Анна Андреевна преподаватель
  16. Жевлакова Татьяна Антоновна преподаватель
  17. Зверева Роза Фёдоровна преподаватель
  18. Иванова Анна Владимировна преподаватель
  19. Иониченок Екатерина Петровна преподаватель
  20. Иониченок Янина Ивановна преподаватель
  21. Иргизцева Татьяна Николаевна преподаватель
  22. Кирилова Елена Борисовна преподаватель
  23. Кобзарь Ольга Александровна преподаватель
  24. Коновалова Ольга Игоревна преподаватель
  25. Красикова Марина Павловна преподаватель
  26. Кузьмичева Вера Анатольевна преподаватель
  27. Левченко Наталья Петровна преподаватель
  28. Лобачевская Елена Владимировна преподаватель
  29. Максимова Светлана Александровна преподаватель
  30. Маркина Ирина Юрьевна преподаватель
  31. Маслова Наталья Владимировна преподаватель
  32. Меркулова Татьяна Ивановна преподаватель
  33. Митько Юлия Георгиевна преподаватель
  34. Нестерова Анна Сергеевна преподаватель
  35. Нефедова Любовь Андреевна преподаватель
  36. Пастушенко Ирина Михайловна преподаватель
  37. Пучкова Елена Ивановна преподаватель
  38. Салита Галина Тимофеевна преподаватель
  39. Сердюк Ирина Анатольевна преподаватель
  40. Скрыпник Екатерина Александровна преподаватель
  41. Сметанина Наталья Анатольевна преподаватель
  42. Сорокина Елена Евгеньевна преподаватель
  43. Стасевич Аэлита Олеговна преподаватель
  44. Стеганцев Анатолий Семенович преподаватель
  45. Стрелкова Екатерина Евгеньевна преподаватель
  46. Ступак Анна Алексеевна преподаватель
  47. Суханова Елена Владимировна преподаватель
  48. Тарабурина Елена Викторовна преподаватель
  49. Теплова Анна Сергеевна преподаватель
  50. Тонова Светлана Владимировна преподаватель
  51. Шанина-Винокурова Татьяна Алексеевна преподаватель
  52. Шмакова Галина Олеговна преподаватель
  53. Шрамко Лариса Евгеньевна преподаватель

Иные работники образовательной организации

  1. Воскальчук Елена Александровна библиотекарь
  2. Галаберда Ирина Александровна уборщик служебных помещений
  3. Добряева Ольга Александровна делопроизводитель
  4. Калеченок Викентий Иванович уборщик служебных помещений
  5. Кузубова Валентина Моисеевна сторож (вахтер)
  6. Омельченко Людмила Леонидовна администратор
  7. Онуфриенко Ольга Александровна сторож (вахтер)
  8. Осокин Роман Сергеевич техник
  9. Пашутин Юрий Георгиевич сторож (вахтер)
  10. Ярандайкина Нелли Ивановна администратор