Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств

Адрес143090, Московская область, Краснознаменск, улица Победы, 19

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Мы учимся второй год, но за это время, хочу сказать, что преподаватели стали самыми родными и близкими нашими друзьями. Особенно хочется поблагодарить Жевлакову Татьяну Антоновну и Скрыпник Екатерину Александровну. То, как эти очень чуткие преподаватели относятся к детям, такого больше нигде не видела. У кого есть талант - развивают, кто не умеет рисовать, а хочет - научится. Атмосфера настолько благоприятная, что ходить на занятия одно удовольствие. Спасибо вам большое за терпение и труд, а также за знания, которые получают наши дети благодаря вам!
Хочется от всей души поблагодарить руководство и педагогический состав школы за Ваш великий труд в обновлении нашей любимой школы! В новый учебный год школа стала настоящим Дворцом Искусства с прекрасными новыми инструментами, так нужными нашим детям, а новый зал с органом достоин восхищения. Мы счастливы, что имеем возможность учиться играть и слушать музыку в таком красивом месте, которое с гордостью зовем НАШЕЙ ШКОЛОЙ!!!!!!!!!!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв