Концерт "Музыкальный листопад"

8 октября учащиеся и преподаватели народного отдела Детской школы искусств выступили с концертом "Музыкальный листопад" в детском саду № 6 "Светлячок".
Ещё недавно участники концерта сами ходили в детский сад, а теперь выступают перед маленькими слушателями.
Воспитанники старшей и средней групп с большим удовольствием приветствовали музыкальные номера в исполнении Макаева Тимура, Селезнева Яна, Тарасова Тимура. Таисия Толстая и участники концерта исполнили частушки, которые никого не оставили равнодушными.
Маленькие слушатели на память о концерте получили листочки с разными нотками.

Благодарим музыкальных руководителей, методистов, воспитателей и заведующую детского сада «Светлячок» за тёплый приём юных музыкантов.

DSCN7075-1.JPG