Концерт суворовцев

21 апреля школа искусств приглашает всех на  выступление оркестра суворовцев Московского военно- музыкального училища им. В.М.Халилова. Его воспитанники хранят и преумножают славные традиции военных музыкантов. Все парады на Красной площади открывает рота барабанщиков Московского военно-музыкального училища. Суворовцы – желанные гости и на концертных площадках Москвы, и во многих странах Европы. И нам очень приятно, что в своем плотном графике руководители оркестра сумели найти дату и для нас. Причем, наша школа и старейшее военно- музыкальное училище страны, как оказалось связаны напрямую: 2 года назад это училище окончил выпускник школы Алексей Суслов, а сейчас в нем продолжают обучение наши выпускники Леонид Суслов и  Вячеслав Смагин.

Afisha_Krasnoznamensk-1.jpg

11.04.2018